В Новосибирской области сотрудники полиции продолжают принимать участие в акции «Георгиевская ленточка»

8 мая 2026, 09:11

В Новосибирской области сотрудники полиции продолжают принимать участие в акции Георгиевская ленточка

В Новосибирской области в преддверии празднования Дня Победы сотрудники отдела Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России Искитимский совместно с отрядами ЮИД школы 8 города Искитима провели патриотическую акцию Георгиевская ленточка.

Госавтоинспекторы и юные инспекторы движения раздавали пешеходам георгиевские ленты, поздравляли с наступающим Днем Победы и напоминали о важности соблюдения правил дорожного движения.

Основная цель проведения акции сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны и формирование у граждан уважительного отношения к одному из символов воинской славы России георгиевской ленте.

Источник: Полиция54
Больше новостей на News-novosibirsk.ru