В преддверии Дня Победы и.о. руководителя следственного управления по Новосибирской области совместно с воспитанниками профильных кадетских классов в честь Великой Победы возложил цветы на аллее Памяти выпускников школы 29

8 мая 2026, 14:44

В преддверии Дня Победы и.о. руководителя следственного управления по Новосибирской области совместно с воспитанниками профильных кадетских классов в честь Великой Победы возложил цветы на аллее Памяти выпускников школы 29

В память о тех, кто навсегда ушел, защищая нашу страну, отдавая честь ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и всем тем, кто боролся и выжил в страшные военные годы с благодарностью и в преддверии Великой Победы сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области совместно с воспитанниками профильных кадетских классов МБОУ СОШ 29 с углубленным изучением истории и обществознания традиционно возложили цветы у стелы и на аллее Памяти выпускников школы 29, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Торжественное построение возглавил и.о. руководителя ведомства полковник Антон Бадулин.

Минутой молчания почтили память героев войны и тружеников тыла. Никогда не будут забыты те трагические годы, которые пережила наша страна. Мы чтим память героев, благодаря которым можем жить под мирным небом, воспитывать своих детей и служить Отечеству!

Больше новостей на News-novosibirsk.ru