Сотрудники МЧС России украсили окна в честь Дня Победы

8 мая 2026, 14:47

Сотрудники МЧС России украсили окна в честь Дня Победы

Молодежный совет Главного управления МЧС России по Новосибирской области инициировал проведение патриотической акции Окна Победы.

Специалисты, кто ежедневно стоит на страже безопасности, украсили окна своих подразделений и рабочих мест символами Великой Победы. Георгиевские ленты, голуби мира, силуэты солдат и гвоздики как напоминание о подвиге нашего народа.

Это один из способов выразить бесконечную благодарность ветеранам за то, что отстояли нашу Родину в тяжелые годы.

Помним! Гордимся! Чтим!

Подписывайся на МЧС России в МАКС | ВК

Больше новостей на News-novosibirsk.ru