Сотрудники МЧС России украсили окна в честь Дня Победы
8 мая 2026, 14:47
Сотрудники МЧС России украсили окна в честь Дня Победы
Молодежный совет Главного управления МЧС России по Новосибирской области инициировал проведение патриотической акции Окна Победы.
Специалисты, кто ежедневно стоит на страже безопасности, украсили окна своих подразделений и рабочих мест символами Великой Победы. Георгиевские ленты, голуби мира, силуэты солдат и гвоздики как напоминание о подвиге нашего народа.
Это один из способов выразить бесконечную благодарность ветеранам за то, что отстояли нашу Родину в тяжелые годы.
Помним! Гордимся! Чтим!
Подписывайся на МЧС России в МАКС | ВК
Источник: МЧС Новосибирской области