Сотрудники МЧС России прошли торжественным маршем по главной площади Новосибирска

9 мая 2026, 12:27

Сотрудники МЧС России прошли торжественным маршем по главной площади Новосибирска

В 81-ую годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне спасатели вновь приняли участие в военном параде войск новосибирского гарнизона.

Мужской парадный расчет возглавил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области (по антикризисному управлению) полковник Константин Банников.

С синхронностью движений и военной выправкой сотрудники МЧС России прошли по центральной улице Новосибирска, демонстрируя безукоризненную форму с золотыми аксельбантами, оранжевыми беретами и белыми перчатками. Знаменная группа пронесла знамя Главного управления МЧС России по Новосибирской области, символизируя верность традициям и готовность к защите Родины.

Подписывайся на МЧС России в МАКС | ВК

Больше новостей на News-novosibirsk.ru