В Новосибирской области сотрудники полиции приняли участие в акции «Свеча памяти»

9 мая 2026, 17:24

В Новосибирской области сотрудники полиции приняли участие в акции Свеча памяти

Накануне празднования Дня Победы сотрудники и руководство органов внутренних дел Новосибирской области приняли участие в акции Свеча памяти, посвященной памяти погибших в период Великой Отечественной войны.

Полицейские возложили цветы к мемориалам героев Великой Отечественной войны и зажгли лампадки в память о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг и защитил Родину.

В церемониях, посвященных памяти погибшим солдатам в боях за свободу и независимость нашей Родины, также приняли участие представители органов местного самоуправления, ветеранские и молодежные организации, а также все неравнодушные жители региона.

Источник: Полиция54
Больше новостей на News-novosibirsk.ru