В Новосибирске молодые офицеры получили свидетельства об окончании обучения и прохождении первоначальной профессиональной подготовке
В Новосибирске молодые офицеры получили свидетельства об окончании обучения и прохождении первоначальной профессиональной подготовке
Несколько месяцев слушатели Центра профессиональной подготовки областного полицейского ведомства изучали основы российского законодательства, специальные дисциплины, а также отрабатывали их практическое применение: задержание преступников и автотранспорта, методы работы со свидетелями и потерпевшими. Сегодня молодые офицеры продемонстрировали свои знания в рамках второго этапа квалификационного экзамена, с заданиями которого несмотря на волнение, все успешно справились.
Прохождение первоначальной подготовки окончено, что подтверждает официальный документ свидетельство. На церемонию вручения свидетельства прибыл заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области по вопросам гражданства и регистрации иностранных граждан генерал-майор полиции Кирилл Травин, который вручил 30 сотрудникам свидетельства об успешном завершении учебной программы и поздравил с окончанием обучения.
Среди офицеров молодые люди, выбравшие службу в различных подразделениях новосибирской полиции. Кирилл Владимирович пожелал коллегам карьерного роста, успехов в делах, здоровья и благополучия в службе. Уже сегодня выпускники приступили к исполнению своих служебных обязанностей в подразделениях регионального Главка.