В Новосибирске транспортные полицейские в день 85-летия начала Великой Отечественной войны возложили цветы к монументу Славы первомайцам
22 июня 2026, 12:57
В Новосибирске транспортные полицейские в день 85-летия начала Великой Отечественной войны возложили цветы к монументу Славы первомайцам
В День памяти и скорби у монумента Славы первомайцам, погибшим в 19411945 годах, состоялась торжественно-траурная церемония возложения цветов и венков к Вечному огню.
В мероприятии принял участие врио начальника ЛО МВД России на станции Инская, а также представители администрации Первомайского района города Новосибирска, ветераны, военнослужащие, общественные деятели и жители города.
Возложение цветов к памятникам это очень трогательный и глубокий по смыслу ритуал. Так люди выражают благодарность тем, кто отдал жизни за Победу, и сохраняют память о подвиге.