В Новосибирской области транспортные полицейские почтили память погибших в Великой Отечественной
В рамках Всероссийской акции сотрудники ЛО МВД России в аэропорту Толмачево присоединились к общенациональной акции «Свеча памяти».
У мемориала «Воин-Освободитель» состоялась торжественно-траурная церемония возложения цветов и зажжения памятных свечей. Память погибших в годы войны защитников Родины почтили минутой молчания, после чего участники возложили к подножию мемориала красные гвоздики как символ непреходящей скорби и благодарности.







































