В День памяти и скорби и.о. руководителя следственного управления СК России по Новосибирской области возложил цветы к Вечному огню на Монументе славы
Сегодня, в День памяти и скорби, на Монументе Славы, посвященному подвигу сибиряков в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов состоялась церемония возложения цветов, посвящённая 85-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.
В этот трагический день почтить мужество и героизм советского народа, отстоявшего Родину в самой кровопролитной и разрушительной войне пришли представители власти и силовых структур, участники боевых действий, волонтёры и жители города. Вместе с ними исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Антон Николаевич Бадулин возложил цветы Вечному огню на мемориальном комплексе «Монумент славы».
Также личный состав следственного управления почтил память погибших воинов минутой молчания.
Наша страна никогда не забудет героизм и мужество советского народа в Победе над фашистскими захватчиками. Мы, потомки народа-победителя, всегда будем гордиться подвигом предков, положивших головы во имя мира на Земле! Низкий поклон защитникам Отечества!








































