В Новосибирской области сотрудники полиции приняли участие в акции «Свеча памяти»
22 июня 2026, 14:34
В Новосибирской области сотрудники полиции приняли участие в акции Свеча памяти
В преддверии Дня памяти и скорби сотрудники и руководство органов внутренних дел Новосибирской области приняли участие в акции Свеча памяти, посвященной памяти погибших в период Великой Отечественной войны.
Полицейские возложили цветы к мемориалам героев Великой Отечественной войны и зажгли лампадки в память о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг и защитил Родину.
В церемониях, посвященных памяти погибшим солдатам в боях за свободу и независимость нашей Родины, также приняли участие представители общественных советов при территориальных органах полиции, органов местного самоуправления, а также дружинники, ветеранские и молодежные организации.
Источник: Полиция54