22 июня – День памяти и скорби
В этот день 85 лет назад в четыре часа утра многие не увидели рассвет. Началась война, которая забрала жизни миллионов людей. Семьи потеряли своих детей и отцов, вставших на защиту Родины. Они сражались, чтобы мы видели мирное небо над головой.
Сегодня, отдавая дань памяти павшим, пожарные, спасатели, Молодежный совет во главе с первым заместителем начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области генерал-майором внутренней службы Евгением Лебедевым возложили цветы к Монументу Славы.
Мы помним великий подвиг тех, кто отдал свои жизни ради благополучия своих потомков.
















































