Инспектор ДПС из Усть-Илимска стала победителем чемпионата Сибирского Федерального округа по боксу

23 июня 2026, 13:07

Инспектор ДПС из Усть-Илимска стала победителем чемпионата Сибирского Федерального округа по боксу

Инспектор ДПС отдельного взвода Госавтоинспекции МО МВД России Усть-Илимский Татьяна Богданова заняла первое место на чемпионате Сибирского Федерального округа по боксу, который проводился в Омске.

В течение пяти дней 68 спортсменов состязались за право попасть в сборную Сибири по боксу, которая выступит на чемпионате страны.

Наша землячка выступала в весовой категории тяжелый вес. В финале ее соперницей стала спортсменка из Новосибирской области. Татьяна уверенно вела счет и выиграла бой со счетом 5:0.

Искренне поздравляем Татьяну с заслуженной победой. Желаем успешного выступления на предстоящем Чемпионате России по боксу и достижения высоких спортивных результатов.

Больше новостей на News-novosibirsk.ru