Сотрудники ЛО МВД России в речном порту Новосибирска почтили память павших символическим спуском памятного корабля
23 июня 2026, 17:32
Сотрудники ЛО МВД России в речном порту Новосибирска почтили память павших символическим спуском памятного корабля
В рамках акции Свеча памяти состоялась церемония спуска на воду миниатюрного корабля с зажжённой свечой. Перед началом мероприятия присутствующие почтили память погибших минутой молчания.
Плавное движение корабля по водной глади стало трогательным и запоминающимся моментом церемонии, объединившим всех собравшихся в чувстве благодарности и скорби. Этот жест стал выражением вечной памяти о тех, кто отдал жизнь ради мира и безопасности страны, в том числе сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.