В новосибирском метро состоялось открытие подвижного состава, посвящённого юбилеям Госавтоинспекции МВД России и местной полиции
В новосибирском метро состоялось открытие подвижного состава, посвящённого юбилеям Госавтоинспекции МВД России и местной полиции
На станции Маршала Покрышкина Новосибирского метрополитена состоялось торжественное открытие курсирующего тематического поезда, посвящённого 105-летию Главного управления МВД России по Новосибирской области и 90-летию Госавтоинспекции МВД России.
В вагонах метро представлены экспозиции областного полицейского Главка и Госавтоинспекции, ГКУ НСО Центр организации дорожного движения, а также регионального Министерства транспорта и дорожного хозяйства. Новый подвижной состав стал ярким символом многолетней истории органов внутренних дел, взаимодействия с органами власти в вопросах охраны порядка и обеспечения безопасности дорожного движения.
Каждый вагон превратился в своеобразный передвижной музей, который ежедневно смогут посещать тысячи пассажиров новосибирского метро. Состав будет курсировать в течение нескольких месяцев.
Подробности на портале МВД Медиа.
Подписывайтесь на наши страницы в Telegram | MAКС | VK