Сотрудники ЛО МВД России в речном порту Новосибирска присоединились к донорской акции «От сердца к сердцу»

25 июня 2026, 11:09

Сотрудники ЛО МВД России в речном порту Новосибирска присоединились к донорской акции От сердца к сердцу

В рамках всероссийской донорской акции От сердца к сердцу сотрудники линейного отдела МВД России в речном порту Новосибирска сдали кровь для помощи нуждающимся. В мероприятии, объединившем как опытных доноров, так и тех, кто впервые решился на этот шаг, приняли участие около 10 транспортных полицейских. Перед процедурой все добровольцы прошли обязательный медицинский осмотр, после чего сдача крови прошла организованно и в соответствии со всеми требованиями безопасности.

Организаторы мероприятия выразили искреннюю благодарность сотрудникам правоохранительных органов, откликнувшимся на призыв стать донорами. Они подчеркнули, что этот простой шаг является настоящим спасением чьей-то жизни и служит ярким примером социальной ответственности и взаимопомощи.

Больше новостей на News-novosibirsk.ru