Новосибирцы поблагодарили пожарных МЧС России за их работу
24 июня в садовом обществе «Швейник» Дзержинского района Новосибирска произошел пожар. В огне оказались постройки сразу на пяти участках. Пожарные МЧС России ликвидировали возгорание на общей площади 250 квадратных метров в течение часа, несмотря на отсутствие пожарных проездов и водоисточников – это значительно осложнило тушение.
Местные жители прислали в Главное управление МЧС России по Новосибирской области благодарность за оперативную работу огнеборцев.
«Ситуация была страшная и сложная, несмотря на препятствия пожарные справились на 10 баллов. Большая благодарность им за это!», – написала Марина З.
В результате пожара никто не пострадал. На тушение реагировали 32 человека и 8 единиц техники.
Особенно приятно получать теплые слова от горожан в профессиональный праздник – День пожарной охраны Новосибирской области. И знать, что наш труд ценят, а главная награда для нас – это спасенные жизни и спокойствие жителей региона.








































