Выпускникам «Сибирского кадетского корпуса» вручили аттестаты о среднем общем образовании
В «Сибирском кадетском корпусе» состоялось торжественное построение, посвященное вручению выпускникам 11-го класса аттестатов о среднем общем образовании и прощанию со знаменем кадетского корпуса, сотрудниками и педагогами.
С приветственным словом к присутствующим обратился директор кадетского корпуса. Он поблагодарил воспитателей и педагогов за проделанную работу по подготовке кадет к поступлению в академии Следственного комитета и в вузы других силовых ведомств.
И.о. руководителя следственного управления по Новосибирской области Антон Бадулин поздравил выпускников, их родителей и преподавателей кадетского корпуса с этим важным событием и отметил, что руководство, воспитатели и педагогический состав учебного заведения внесли немалый вклад в становление кадет, стараясь сделать все для того, чтобы за время обучения они стали образованными и культурными людьми.
Кадетам Антон Николаевич пожелал с достоинством и честью нести высокое звание выпускника «Сибирского кадетского корпуса».
После вручения аттестатов, по традиции, для выпускников состоялось торжественное прощание со знаменем Кадетского корпуса.
Многие выпускники приняли решение продолжить образование в вузах Следственного комитета и Министерства обороны Российской Федерации.












































