В День молодёжи сотрудники полиции торжественно вручили паспорта юным жителям Новосибирской области
26 июня на Екатерининской площади р.п. Сузун в торжественной обстановке заместитель начальника Отдела МВД России «Сузунский» Юлия Кириенко вручила школьникам, достигшим 14-летнего возраста, паспорта гражданина Российской Федерации и памятные подарки.
Ребят, получивших паспорта, полицейские поздравили с этим знаменательным рубежом в их жизни, а также дали напутствие не нарушать закон и всегда помнить о высокой ответственности, которая приходит вместе с первым взрослым документом.









































