В Новосибирской области официально выбрали нового председателя облизбиркома!

23 марта 2026, 19:19

В Новосибирской области официально выбрали нового председателя облизбиркома!

Избирательную комиссию нашего региона возглавила Наталья Кошкина. Её кандидатуру поддержал Центризбирком, а сегодня за неё проголосовали коллеги. Наталья Павловна настоящий профессионал, она работает в избирательной системе Новосибирска уже 17 лет. Раньше она была секретарем городской комиссии, а последние годы секретарем областной.

Ольга Благо, которая руководила избиркомом много лет, завершила свою работу. Первый замгубернатора Юрий Петухов поблагодарил её за создание современной и надежной системы выборов в области. Он отметил, что теперь корабль новосибирской избирательной системы переходит в надежные руки Натальи Кошкиной. Впереди много работы!

Подписаться на наш канал в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru