Материальную помощь получил мужской монастырь в Козихе за изъятый скот

24 марта 2026, 14:05

Материальную помощь получил мужской монастырь в Козихе за изъятый скот

Россельхознадзор выделил материальную помощь мужскому монастырю в селе Козиха Новосибирской области.

Ранее в населенном пункте были проведены мероприятия по борьбе с опасным заболеванием. Подробнее...

#ОБЩЕСТВО

Подписаться на наш канал в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru