«Сибирь» уступила. «Сибирь» уступила «Металлургу» во втором матче плей-офф — 5:1
27 марта 2026, 10:42
Сибирь уступила
Сибирь уступила Металлургу во втором матче плей-офф 5:1. Единственную шайбу от наших забил Семён Кошелев. Вратарь Антон Красоткин отразил множество бросков, но соперник оказался точнее. Счёт в серии 0:2 в пользу магнитогорцев.
Главное: следующие матчи дома! 28 и 30 марта Сибирь примет Металлург на своей площадке. Поддержка трибун может всё изменить.
Не сдаёмся!
Фото: ХК Сибирь
Телеграм медленный, но у нас есть быстрый МАХ
Источник: Telegram-канал "Вести Новосибирск"