«Сибирь» уступила. «Сибирь» уступила «Металлургу» во втором матче плей-офф — 5:1

27 марта 2026, 10:42

Сибирь уступила

Сибирь уступила Металлургу во втором матче плей-офф 5:1. Единственную шайбу от наших забил Семён Кошелев. Вратарь Антон Красоткин отразил множество бросков, но соперник оказался точнее. Счёт в серии 0:2 в пользу магнитогорцев.

Главное: следующие матчи дома! 28 и 30 марта Сибирь примет Металлург на своей площадке. Поддержка трибун может всё изменить.

Не сдаёмся!

Фото: ХК Сибирь

Телеграм медленный, но у нас есть быстрый МАХ

Вести Новосибирск

Больше новостей на News-novosibirsk.ru