Они выиграли «Золотой граммофон», но потом исчезли: куда пропала группа «Ночной патруль»

27 марта 2026, 12:46

Они выиграли Золотой граммофон, но потом исчезли: куда пропала группа Ночной патруль

В лихие 90-е страна только училась жить по новым правилам и вместе с этим рождалась новая музыка. Причём не только Москва и Петербург задавали тренды. Регионы тоже зажигали ярко и по-своему.

Один из таких феноменов новосибирская группа Ночной патруль. Их песни звучали повсюду: из магнитофонов, в маршрутках, на летних дискотеках. Но группа быстро потеряла прежнюю популярность. Вспоминаем, как всё начиналось
и разбираемся, что стало с Ночным патрулем сейчас.

Подпишись на КП Новосибирск | Мы в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru