Миллионы в пустоту. Бывшему начальнику Управления Росгвардии по Новосибирской области, генерал-майору Василию Шушакову, обвиняемому в растрате 35 миллионов, избрали меру пресечения
27 марта 2026, 13:37
Миллионы в пустоту
Бывшему начальнику Управления Росгвардии по Новосибирской области, генерал-майору Василию Шушакову, обвиняемому в растрате 35 миллионов, избрали меру пресечения.
Бывшего высокопоставленного росгвардейца обвиняют в том, что он заключил многомиллионный контракт, но работы по нему выполнены не были, хотя деньги потрачены. Списал суммы Шушаков по подложным документам.
Подозреваемого заключили под стражу на время проведения следствия.
Источник: Telegram-канал "Вести Новосибирск"