Миллионы в пустоту. Бывшему начальнику Управления Росгвардии по Новосибирской области, генерал-майору Василию Шушакову, обвиняемому в растрате 35 миллионов, избрали меру пресечения

27 марта 2026, 13:37

Миллионы в пустоту

Бывшему начальнику Управления Росгвардии по Новосибирской области, генерал-майору Василию Шушакову, обвиняемому в растрате 35 миллионов, избрали меру пресечения.

Бывшего высокопоставленного росгвардейца обвиняют в том, что он заключил многомиллионный контракт, но работы по нему выполнены не были, хотя деньги потрачены. Списал суммы Шушаков по подложным документам.

Подозреваемого заключили под стражу на время проведения следствия.

Больше новостей на News-novosibirsk.ru