Снежная каша. На улице Ипподромской в Новосибирске ввели режим повышенной готовности из-за подтопления
29 марта 2026, 17:12
Снежная каша
На улице Ипподромской в Новосибирске ввели режим повышенной готовности из-за подтопления. Но главная беда внутриквартальные проезды, которые тонут в снежной каше.
Особенно сложно в частном секторе, куда большая техника зимой не заезжала. Но нашлись помощники: местный производитель протестировал компактную снегоуборочную машину.
Мини-танк легко маневрирует в узких дворах и не боится сугробов. Уже помог расчистить дорогу к домам в Ленинском районе.
Работы впереди много, но первый шаг сделан.
Телеграм медленный, но у нас есть быстрый МАХ
Источник: Telegram-канал "Вести Новосибирск"