Снежная каша. На улице Ипподромской в Новосибирске ввели режим повышенной готовности из-за подтопления

29 марта 2026, 17:12

Снежная каша

На улице Ипподромской в Новосибирске ввели режим повышенной готовности из-за подтопления. Но главная беда внутриквартальные проезды, которые тонут в снежной каше.

Особенно сложно в частном секторе, куда большая техника зимой не заезжала. Но нашлись помощники: местный производитель протестировал компактную снегоуборочную машину.

Мини-танк легко маневрирует в узких дворах и не боится сугробов. Уже помог расчистить дорогу к домам в Ленинском районе.

Работы впереди много, но первый шаг сделан.

Телеграм медленный, но у нас есть быстрый МАХ

Вести Новосибирск

Больше новостей на News-novosibirsk.ru