Приводят в порядок. В Новосибирске приступили к масштабной очистке дорог от пыли и остатков реагентов
24 апреля 2026, 14:14
Приводят в порядок
В Новосибирске приступили к масштабной очистке дорог от пыли и остатков реагентов.
Весенняя уборка ведётся ежедневно и поэтапно. В первую очередь приводят в порядок основные магистрали, затем перейдут к второстепенным улицам.
Особое внимание уделяют мойке ограждений и остановок (там грязь накапливается сильнее всего). Рабочих и техники, по словам дорожников, хватает.
Телеграм медленный, но у нас есть быстрый МАХ
Источник: Telegram-канал "Вести Новосибирск"