Искры фейерверков озарили вечернее небо над Новосибирском
9 мая 2026, 22:36
Искры фейерверков озарили вечернее небо над Новосибирском
Три фейерверка и большой артиллерийский салют запустили в Новосибирске вечером 9 мая в честь Дня Победы.
Военные стреляли из гаубиц на Михайловской набережной, россыпи ярких огней были хорошо видны и с правого, и левого берега. Традиционно посмотреть пиротехнические шоу в небе можно было на площади Ленина. Также фейерверк устроили у Монумента Славы и на стадионе Локомотив в Первомайке.
А вы где любовались на огненные красоты? Делитесь своими фото в комментариях!
НН в Telegram | НН в ВК | НН в MAX
Источник: Telegram-канал "Новосибирские новости"