Искры фейерверков озарили вечернее небо над Новосибирском

9 мая 2026, 22:36

Искры фейерверков озарили вечернее небо над Новосибирском

Три фейерверка и большой артиллерийский салют запустили в Новосибирске вечером 9 мая в честь Дня Победы.

Военные стреляли из гаубиц на Михайловской набережной, россыпи ярких огней были хорошо видны и с правого, и левого берега. Традиционно посмотреть пиротехнические шоу в небе можно было на площади Ленина. Также фейерверк устроили у Монумента Славы и на стадионе Локомотив в Первомайке.

А вы где любовались на огненные красоты? Делитесь своими фото в комментариях!

НН в Telegram | НН в ВК | НН в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru