Андрей Травников: Празднование Дня Великой Победы в Новосибирской области прошло масштабно и организованно
Празднование Дня Великой Победы в Новосибирской области прошло масштабно и организованно. В 62 населенных пунктах состоялось 340 различных праздничных мероприятий, объединивших более 322 тысяч жителей и гостей региона.
Была проделана большая и слаженная работа. Празднование проходило в условиях обеспечения дополнительных мер безопасности. Благодарю сотрудников МВД, Росгвардии, МЧС, ФСБ за организацию безопасного проведения мероприятий. Отдельное спасибо мэрии Новосибирска и администрациям районов областной столицы самые масштабные, многочисленные мероприятия прошли на территории Новосибирска: акция Свеча памяти, Парад Победы, Бессмертный полк, праздничный концерт и др. Отмечу и работу других муниципалитетов, где проводились торжества все они были проведены на должном уровне.
Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении праздника, а также всем, кто к нему присоединился!