Суд в Новосибирске назначил 4 года исправительных работ 19-летнему юноше, который, не имея водительских прав и находясь в состоянии опьянения, на арендованном автомобиле въехал в толпу людей на остановке «Октябрьский...
12 мая 2026, 17:00
Суд в Новосибирске назначил 4 года исправительных работ 19-летнему юноше, который, не имея водительских прав и находясь в состоянии опьянения, на арендованном автомобиле въехал в толпу людей на остановке Октябрьский универмаг в октябре 2025 года. Об этом сообщили в облпрокуратуре.
Видео: прокуратура Новосибирской области / ТАСС
Источник: ТАСС / Сибирь