Суд в Новосибирске назначил 4 года исправительных работ 19-летнему юноше, который, не имея водительских прав и находясь в состоянии опьянения, на арендованном автомобиле въехал в толпу людей на остановке «Октябрьский...

12 мая 2026, 17:00

Суд в Новосибирске назначил 4 года исправительных работ 19-летнему юноше, который, не имея водительских прав и находясь в состоянии опьянения, на арендованном автомобиле въехал в толпу людей на остановке Октябрьский универмаг в октябре 2025 года. Об этом сообщили в облпрокуратуре.

Видео: прокуратура Новосибирской области / ТАСС

Источник: ТАСС / Сибирь
Больше новостей на News-novosibirsk.ru