«Глину вычерпывали ведрами»: в Новосибирске затопило енотокафе
12 мая 2026, 19:12
Глину вычерпывали ведрами: в Новосибирске затопило енотокафе
Сотрудники утверждают, что случилось всё из-за проблемы с водостоками: об этом они рассказали КП-Новосибирск.
Нам сказали: У вас неправильно построена лестница, неправильно уложен керамогранит, переделайте стену и течь не будет. Хотя мы вообще ничего там не строили и не укладывали, возмущаются сотрудники.
Из-за затопления заведению пришлось временно прекратить прием посетителей. При этом внутри круглосуточно находились еноты, за которыми нужен постоянный уход. Сейчас кафе временно не принимает посетителей: сотрудники перед новыми дождями пытаются сами спасти помещение от еще одного затопления.
Источник: КП Новосибирск