Лучшие из лучших. В Новосибирске состоялся форум «Прибориум», который собрал более 500 участников

13 мая 2026, 21:08

Лучшие из лучших

В Новосибирске состоялся форум Прибориум, который собрал более 500 участников.

Лидеры российской микроэлектроники и разработчики программного обеспечения представили свои лучшие разработки и обсудили ключевые вопросы отрасли: импортозамещение, инвестиции, кадровую политику, искусственный интеллект и доверие к отечественным предприятиям.

Им приходится доказывать свою состоятельность, свои непростые, иногда оригинальные решения и возможность продемонстрировать надёжность своего оборудования, отметила вице-губернатор Новосибирской области Ирина Мануйлова.

Вести Новосибирск

Больше новостей на News-novosibirsk.ru