Семь лет колонии получили организаторы незаконной миграции в Новосибирске

14 мая 2026, 08:45

Семь лет колонии получили организаторы незаконной миграции в Новосибирске

Обской городской суд Новосибирской области вынес обвинительный приговор жителям Новосибирска и Москвы, которые пытались наладить канал незаконной миграции через международный аэропорт Толмачево.

Злоумышленники планировали обеспечить беспрепятственный транзит иностранцев через Россию с помощью взятки сотруднику пограничного контроля, однако оказались участниками оперативного эксперимента. Подробнее...

Фото VN.ru

Больше новостей на News-novosibirsk.ru