Семь лет колонии получили организаторы незаконной миграции в Новосибирске
14 мая 2026, 08:45
Семь лет колонии получили организаторы незаконной миграции в Новосибирске
Обской городской суд Новосибирской области вынес обвинительный приговор жителям Новосибирска и Москвы, которые пытались наладить канал незаконной миграции через международный аэропорт Толмачево.
Злоумышленники планировали обеспечить беспрепятственный транзит иностранцев через Россию с помощью взятки сотруднику пограничного контроля, однако оказались участниками оперативного эксперимента. Подробнее...
Фото VN.ru
Источник: Все новости Новосибирска - VN.ru