Андрей Травников: Сегодня в Новосибирской области стартует международный молодежный турнир по хоккею «Кубок Будущего»
14 мая 2026, 10:28
Сегодня в Новосибирской области стартует международный молодежный турнир по хоккею Кубок Будущего. Он продлится по 17 мая.
Участие в турнире примут сборная России U-20, сборная России U-18, сборная Беларуси U-20 и сборная Студенческой хоккейной лиги. Каждый день на Сибирь-Арене будет проходить по две игры дневная и вечерняя. На дневные матчи вход свободный. Продемонстрировать скорость, технику и индивидуальное мастерство игроки смогут на турнире 3х3.
Благодарю Федерацию хоккея России за предоставленное нашему региону право провести этот турнир и возможность продлить хоккейный сезон! Приглашаю новосибирцев на трибуны Сибирь-Арены поддержать молодые таланты и стать частью этого праздника спорта!
Источник: Травников Андрей