В школах и детских садах снова включили отопление
14 мая 2026, 20:39
В школах и детских садах снова включили отопление
На несколько дней вернули теплоснабжение 92 социальным учреждениям Новосибирска. В этот список попали 76 детских садов, десять школ и шесть лечебных организаций, сообщили в Сибирской генерирующей компании.
Решения принимали по индивидуальным заявкам. Вместе с тем в СГК отмечают, что уже завтра, согласно прогнозу, в городе немного потеплеет: до +13 градусов.
НН в Telegram | НН в ВК | НН в MAX
Источник: Telegram-канал "Новосибирские новости"