Новосибирский МЖК — пешеходная зона, потому что проехать там на машине невозможно

15 мая 2026, 14:11

Новосибирский МЖК пешеходная зона, потому что проехать там на машине невозможно.

Местные сетуют на дороги круглый год: зимой чистили за свой счёт, но летом укладывать асфальт будет дороговато. На многочисленные жалобы с начала весны администрация никак не отреагировала.

Написать нам I Подписаться

Источник: Mash Siberia
Больше новостей на News-novosibirsk.ru