Новосибирский МЖК — пешеходная зона, потому что проехать там на машине невозможно
15 мая 2026, 14:11
Новосибирский МЖК пешеходная зона, потому что проехать там на машине невозможно.
Местные сетуют на дороги круглый год: зимой чистили за свой счёт, но летом укладывать асфальт будет дороговато. На многочисленные жалобы с начала весны администрация никак не отреагировала.
Источник: Mash Siberia