Уже 16 мая наш город погрузится в мир искусства и истории, ведь стартует Всероссийская акция «Ночь музеев»! А чтобы никто не пропустил самое интересное, Минтранс области советует всем использовать электрички

15 мая 2026, 19:58

Уже 16 мая наш город погрузится в мир искусства и истории, ведь стартует Всероссийская акция Ночь музеев! А чтобы никто не пропустил самое интересное, Минтранс области советует всем использовать электрички. Это быстро, удобно и без пробок!

Куда едем?

От Новосибирск-Главный рукой подать до Краеведческого музея и Музея космонавтики.

Музей на Михайловской набережной ждет у платформы Речной вокзал.

Художественный музей возле Правой Оби и Центра.

А ретропоезда в Выставочном центре на Сеятеле, откуда и до музеев Академгородка недалеко.

Тема года Родное, так что готовимся погрузиться в уникальную культуру нашей страны! Пусть Ночь музеев станет незабываемой поездкой к знаниям и эмоциям.

Подписаться на наш канал в MAX

Больше новостей на News-novosibirsk.ru