Новосибирцев приглашают на общегородскую ярмарку

20 мая 2026, 09:54

Новосибирцев приглашают на общегородскую ярмарку

28 и 29 мая с 10.00 до 19.00 ГПНТБ (ул. Восход, 19)

Департамент инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии горда Новосибирска и администрация Октябрьского района проводят общегородскую Всероссийскую универсальную ярмарку.

На ней представят широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров, в том числе:

мёд;

кондитерские изделия;

разнообразные виды чая и специй;

колбасные изделия;

масло прямого отжима;

сухофрукты и орехи;

текстиль на любой вкус;

изделия ручной работы;

товары для красоты и здоровья.

Ярмарка проводится в рамках проекта министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Российской Федерации Всероссийская ярмарка. Цель проекта продвижение формата ярмарочной торговли с преобладанием фольклорного элемента и товаров российских производителей. Новосибирск участвует в проекте с октября 2024 года.

Больше новостей на News-novosibirsk.ru