Мужчина избил подростков в доме на Галущака, 11 в Новосибирске

20 мая 2026, 10:42

Мужчина избил подростков в доме на Галущака, 11 в Новосибирске

У одного из них сотрясение мозга и перелом дна правой орбиты черепа. Он сейчас в больнице. О случившемся рассказала сестра пострадавшего. Девушка пояснила, что нападавший живет в этом доме. Он якобы накинулся на парней по неизвестной причине в лифте.

Сибирячка обратилась к тем, кто мог быть свидетелем случившего, чтобы помочь в выяснении обстоятельств. По ее словам, председатель дома и консьерж отказываются сотрудничать. Делом уже занимается полиция.

Читать КП-Новосибирск в Mакс

Источник: КП Новосибирск
Больше новостей на News-novosibirsk.ru