22 июня — День памяти и скорби
Накануне памятной даты начала Великой Отечественной войны сотни новосибирцев зажгли свечи на Монументе Славы. Эти огни — символ сохранения памяти о воинах-сибиряках, которые защищали мир и право на будущее нашей страны и её граждан ценой своей жизни.
Ритуал зажжения свечей для участников акции и всех нас традиционно служит напоминанием о подвигах предков и об ответственном отношении к сохранению истории.











































