"Тушите, е***ны!"
Школьники устроили пожар за кинотеатром "Рассвет" в Новосибирске.
Шкеты подпалили траву, сами перепугались и попытались затушить. Не смогли, сбежали, но, к счастью, огонь не разошёлся далеко.
нам и без вас дыма хватает
"Тушите, е***ны!"
Школьники устроили пожар за кинотеатром "Рассвет" в Новосибирске.
Шкеты подпалили траву, сами перепугались и попытались затушить. Не смогли, сбежали, но, к счастью, огонь не разошёлся далеко.
нам и без вас дыма хватает