«Экоритм»: новосибирцев вновь приглашают сдать вторсырьё в Центральном парке

22 июня 2026, 16:58

Экоритм: новосибирцев вновь приглашают сдать вторсырьё в Центральном парке

23 июня с 14.00 до 17.00 возле главного входа в Центральном парке

Сдать можно пустые металлические банки из алюминия или жести. Пластиковые крышечки будут приниматься с маркировкой треугольник из стрелок и цифрами внутри 2 или 02, или с надписью HDPE. Их можно сдавать в любой ёмкости, но необходимо рассортировать по цветам.

Банки и крышечки должны быть чистыми и сухими.

В честь Международного дня балалайки организаторы вручат подарки участникам, которые придут с балалайкой.

Собранное вторсырьё будет отправлено на переработку. За килограмм сданных крышечек и килограмм банок участники акции получат порцию купинского мороженого.

Больше новостей на News-novosibirsk.ru