«Экоритм»: новосибирцев вновь приглашают сдать вторсырьё в Центральном парке

«Экоритм»: новосибирцев вновь приглашают сдать вторсырьё в Центральном парке

«Экоритм»: новосибирцев вновь приглашают сдать вторсырьё в Центральном парке

23 июня с 14.00 до 17.00 возле главного входа в Центральном парке

Сдать можно пустые металлические банки из алюминия или жести. Пластиковые крышечки будут приниматься с маркировкой «треугольник из стрелок» и цифрами внутри – 2 или 02, или с надписью HDPE. Их можно сдавать в любой ёмкости, но необходимо рассортировать по цветам.

Банки и крышечки должны быть чистыми и сухими.

В честь Международного дня балалайки организаторы вручат подарки участникам, которые придут с балалайкой.

Собранное вторсырьё будет отправлено на переработку. За килограмм сданных крышечек и килограмм банок участники акции получат порцию купинского мороженого.

Источник: Канал в МАКС "Мэрия Новосибирска"

Топ

Лента новостей