В Новосибирске создадут стелу и мемориальный комплекс погибшим участникам СВО

22 июня 2026, 22:01

В Новосибирске создадут стелу и мемориальный комплекс погибшим участникам СВО.

На территории Монумента Славы в этом году планируется размещение закладного камня с перспективой создания стелы с именами сибиряков, отдавших жизнь за Отечество в ходе проведения СВО,

сказал мэр города Максим Кудрявцев.

По его словам, в дальнейшем на территории сквера Героев Донбасса планируется создать мемориальный комплекс, посвященный участникам спецоперации.

Подписывайтесь

Больше новостей на News-novosibirsk.ru