В Новосибирске создадут стелу и мемориальный комплекс погибшим участникам СВО

В Новосибирске создадут стелу и мемориальный комплекс погибшим участникам СВО

В Новосибирске создадут стелу и мемориальный комплекс погибшим участникам СВО.

На территории Монумента Славы в этом году планируется размещение закладного камня с перспективой создания стелы с именами сибиряков, отдавших жизнь за Отечество в ходе проведения СВО,

— сказал мэр города Максим Кудрявцев.

По его словам, в дальнейшем на территории сквера Героев Донбасса планируется создать мемориальный комплекс, посвященный участникам спецоперации.

Подписывайтесь

Источник: Telegram-канал "Lomovka. Регионы "

Топ

Лента новостей