В Новосибирске создадут стелу и мемориальный комплекс погибшим участникам СВО.
На территории Монумента Славы в этом году планируется размещение закладного камня с перспективой создания стелы с именами сибиряков, отдавших жизнь за Отечество в ходе проведения СВО,
— сказал мэр города Максим Кудрявцев.
По его словам, в дальнейшем на территории сквера Героев Донбасса планируется создать мемориальный комплекс, посвященный участникам спецоперации.






































