Отпуск топлива ограничат на заправках в Новосибирской области

Отпуск топлива ограничат на заправках в Новосибирской области

Отпуск топлива ограничат на заправках в Новосибирской области

Лимиты на выдачу бензина введут в Новосибирской области. Об этом сообщил губернатор Андрей Травников.

По его словам, ограничения по отпуску топлива в соседних регионах могут спровоцировать на местном рынке спекулятивный спрос. Поэтому Новосибирской области тоже придётся пойти на временные меры.

В течение дня проведут переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки единой позиции по этому вопросу.

Так, запреты на продажу бензина сверх регламентированного объёма уже установили в Омской области. Горючее разрешили заливать только в бак автомобиля. На заправках возник ажиотаж, передают местные СМИ.

Подписывайтесь на канал Новосибирские новости в MАКС

Источник: Канал в МАКС "Новосибирские новости"

Топ

Лента новостей