Чемпионка. В Омске прошёл Чемпионат Сибирского федерального округа по боксу, собравший сильнейших спортсменов в возрасте от 19 до 40 лет

Чемпионка. В Омске прошёл Чемпионат Сибирского федерального округа по боксу, собравший сильнейших спортсменов в возрасте от 19 до 40 лет

Чемпионка

В Омске прошёл Чемпионат Сибирского федерального округа по боксу, собравший сильнейших спортсменов в возрасте от 19 до 40 лет.

Новосибирскую область в весовой категории до 54 килограммов представила Наталья Самохина — младший инспектор комендантской службы Управления по конвоированию ГУФСИН по Новосибирской области.

На ринге Наталья показала высокий уровень мастерства и уверенную технику. В финале её соперницей стала представительница Омской области, мастер спорта Анастасия Шкурмяк. Бой получился напряжённым, но новосибирская спортсменка одержала победу единогласным решением судей.

Эта победа принесла Наталье титул лучшего боксёра Сибирского федерального округа и путёвку на Спартакиаду России.

Фото: ГУФСИН России по Новосибирской области

Вести Новосибирск

Источник: Канал в МАКС "Вести Новосибирск"

Топ

Лента новостей