Закроют вход
В новосибирском Дендропарке 25 июня проведут повторную обработку территории от клещей. Это важная мера для безопасности, но на время распыления средств парк придется обойти стороной.
Прогулки по территории в этот день будут строго запрещены с 7 утра до 9 вечера. Химикаты, которыми обрабатывают траву и кусты, могут навредить здоровью.
Администрация особенно просит не рисковать собой и ни в коем случае не гулять там с детьми. Жителей и гостей города просят учесть эти ограничения и по возможности не посещать парк в указанный день.
Фото: Минприроды Новосибирской области






































