Закроют вход. В новосибирском Дендропарке 25 июня проведут повторную обработку территории от клещей

Закроют вход. В новосибирском Дендропарке 25 июня проведут повторную обработку территории от клещей

Закроют вход

В новосибирском Дендропарке 25 июня проведут повторную обработку территории от клещей. Это важная мера для безопасности, но на время распыления средств парк придется обойти стороной.

Прогулки по территории в этот день будут строго запрещены с 7 утра до 9 вечера. Химикаты, которыми обрабатывают траву и кусты, могут навредить здоровью.

Администрация особенно просит не рисковать собой и ни в коем случае не гулять там с детьми. Жителей и гостей города просят учесть эти ограничения и по возможности не посещать парк в указанный день.

Фото: Минприроды Новосибирской области

Вести Новосибирск

Источник: Канал в МАКС "Вести Новосибирск"

Топ

Лента новостей