Трагедия на «Озере Смерти»
24 июня 2026, 11:54
Трагедия на Озере Смерти
23 июня на карьере Юго-Западный снова произошла трагедия. 50-летний мужчина в нетрезвом виде решил искупаться в запрещенном месте и начал тонуть.
Очевидцы и спасатели мгновенно вытащили его на берег и делали реанимацию до приезда скорой, но спасти сибиряка не удалось.
Этот карьер одна из самых опасных ловушек города. Непредсказуемое дно, резкие перепады глубин и ледяные ключи. Алкоголь только усугубляет смертельный риск.
Источник: Вести Новосибирск