Убийство собутыльника. В Венгеровский районный суд передано дело 47-летнего новосибирца, которого обвиняют в убийстве

24 июня 2026, 13:52

Убийство собутыльника

В Венгеровский районный суд передано дело 47-летнего новосибирца, которого обвиняют в убийстве. Трагедия произошла еще 5 апреля в селе Кыштовка. Трое знакомых двое мужчин и женщина распивали алкоголь на автобусной остановке.

В какой-то момент между мужчинами вспыхнула ссора: один из них оскорбил их общую знакомую. Разгоряченный алкоголем новосибирец отлучился, принес кухонный нож и нанес собутыльнику не меньше трех ударов в грудь.

После этого он просто сбежал, бросив раненого. Женщина отнесла пострадавшего в ближайший магазин, чтобы ему помогли, но спасти мужчину не удалось он скончался от полученных ран.

Теперь сибиряку предстоит ответить перед судом.

Фото: unsplash

Вести Новосибирск

Больше новостей на News-novosibirsk.ru