Лето! Солнце! Счастливые пёсики!

24 июня 2026, 17:04

Лето! Солнце! Счастливые пёсики!

На Большевистской в Новосибирске заметили собачек, высунувшихся из люка машины.

Они явно живут свою лучшую жизнь!

Видео: MAX-канал ACT-54 главное в Новосибирске

Источник: ОТС-Горсайт
Больше новостей на News-novosibirsk.ru