Лето! Солнце! Счастливые пёсики!
24 июня 2026, 17:04
Лето! Солнце! Счастливые пёсики!
На Большевистской в Новосибирске заметили собачек, высунувшихся из люка машины.
Они явно живут свою лучшую жизнь!
Видео: MAX-канал ACT-54 главное в Новосибирске
Источник: ОТС-Горсайт