Лето! Солнце! Счастливые пёсики!

Лето! Солнце! Счастливые пёсики!

Лето! Солнце! Счастливые пёсики!

На Большевистской в Новосибирске заметили собачек, высунувшихся из люка машины.

Они явно живут свою лучшую жизнь!

Видео: MAX-канал «ACT-54 — главное в Новосибирске»

Источник: Канал в МАКС "ОТС-Горсайт"

Топ

Лента новостей