Лето! Солнце! Счастливые пёсики!
На Большевистской в Новосибирске заметили собачек, высунувшихся из люка машины.
Они явно живут свою лучшую жизнь!
Видео: MAX-канал «ACT-54 — главное в Новосибирске»
Лето! Солнце! Счастливые пёсики!
На Большевистской в Новосибирске заметили собачек, высунувшихся из люка машины.
Они явно живут свою лучшую жизнь!
Видео: MAX-канал «ACT-54 — главное в Новосибирске»